Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Северо-Кавказского филиала ФГБУ "Главрыбвод"

Запрос котировок в электронной форме № 0304400000626000008 опубликован 25.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261770804488007254300100060014520244
Начальная цена804 028,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 201,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304400000626000008
ИКЗ
261770804488007254300100060014520244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 072543001
Почтовый адрес
360017, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Орджоникидзе/Лермонтова, 74/77.
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на базе СТО (станции технического обслуживания) Исполнителя, расположенной в территориальных границах г. Нальчик.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Керефов А. З., 7-8662-496236, skf@skf.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Масляный фильтр
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука1 388,25 ₽1 388,25 ₽
2
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Фильтр воздушный
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука1 182,58 ₽1 182,58 ₽
3
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Фильтр салона
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука874,08 ₽874,08 ₽
4
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Фильтр топливный
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука2 416,58 ₽2 416,58 ₽
5
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Прокладка сливной пробки
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука102,83 ₽102,83 ₽
6
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена моторного масла с фильтром
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
7
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена передних тормозных дисков с колодками (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 056,67 ₽4 113,34 ₽
8
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена задних тормозных дисков с колодками (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица1 542,5 ₽3 085 ₽
9
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена фильтра воздушного (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
10
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена фильтра салона (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
11
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена фильтра топливного (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица874,08 ₽874,08 ₽
12
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Смазка карданного вала
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 388,25 ₽1 388,25 ₽
13
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена сайлентблоков нижнего рычага (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Условная единица1 542,5 ₽6 170 ₽
14
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Замена втулок стабилизатора (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица1 336,83 ₽2 673,66 ₽
15
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Проверка и регулировка углов постановки колёс (сход-развал)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 056,67 ₽2 056,67 ₽
16
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Масло моторное 5W30
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
7,5 Литр; кубический дециметр1 593,92 ₽11 954,4 ₽
17
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Диск тормозной передний
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Штука6 170 ₽12 340 ₽
18
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Диск тормозной задний
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Штука8 997,92 ₽17 995,84 ₽
19
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Колодки тормозные передние
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект3 599,17 ₽3 599,17 ₽
20
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Колодки тормозные задние
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект3 085 ₽3 085 ₽
21
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Сайлентблоки рычага передней подвески
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
4 Штука1 773,88 ₽7 095,52 ₽
22
а/м Тойота Ленд Крузер Прадо 150, регистрационный номер Е282КР07 Втулки стабилизатора
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Штука1 470,52 ₽2 941,04 ₽
23
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ07 Замена замка зажигания с настройкой кодовых элементов ключей от замка
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 570,83 ₽2 570,83 ₽
24
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ07 Замена и регулировка троса стояночного тормоза
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица719,83 ₽719,83 ₽
25
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена моторного масла с фильтром
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
26
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена фильтра воздушного (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
27
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена фильтра салона (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица617 ₽617 ₽
28
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена передних тормозных колодок (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 542,5 ₽1 542,5 ₽
29
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена задних тормозных колодок (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 056,67 ₽2 056,67 ₽
30
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена свечей зажигания (снятие/установка)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 028,33 ₽1 028,33 ₽
31
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена датчика концентрации кислорода
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица1 131,17 ₽2 262,34 ₽
32
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена шаровых опор
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица1 799,58 ₽3 599,16 ₽
33
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замена прокаладки клапанной крышки ДВС
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица2 056,67 ₽2 056,67 ₽
34
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Замок зажигания Уаз Патриот
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука2 416,58 ₽2 416,58 ₽
35
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Трос стояночного тормоза
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука2 210,92 ₽2 210,92 ₽
36
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Масло моторное 10W40
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
7 Литр; кубический дециметр874,08 ₽6 118,56 ₽
37
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Фильтр масляный
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука719,83 ₽719,83 ₽
38
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Фильтр воздушный
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука925,5 ₽925,5 ₽
39
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Фильтр салона
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука822,67 ₽822,67 ₽
40
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Колодки тормозные передние
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект2 570,83 ₽2 570,83 ₽
41
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Колодки тормозные задние
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект2 262,33 ₽2 262,33 ₽
42
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Свеча зажигания
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Комплект1 182,58 ₽1 182,58 ₽
43
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Датчик концентрации кислорода (лямбда зонд)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Штука6 272,83 ₽12 545,66 ₽
44
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Опора шаровая УАЗ
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Штука3 085 ₽6 170 ₽
45
УАЗ «Патриот», регистрационный номер О581КТ 07 Прокладка клапанной крышки
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука976,92 ₽976,92 ₽
46
Рено Дастер Гос. номер А373АА07 Замена воздушного фильтра
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица514,17 ₽514,17 ₽
47
Рено Дастер Гос. номер А373АА07 Замена фильтра салона
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица617 ₽617 ₽
48
Рено Дастер Гос. номер А373АА07 Замена моторного масла с фильтром
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица668,42 ₽668,42 ₽
49
Рено Дастер Гос. номер А373АА07 Замена задних амортизаторов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
2 Условная единица2 056,67 ₽4 113,34 ₽
50
Рено Дастер Гос. номер А373АА07 Замена тормозных колодок передних
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Условная единица1 234 ₽1 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы