Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника «Гарант» для нужд Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Главрыбвод»
Начальная цена38 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304400000626000009
ИКЗ
261770804488007254300100110016399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"
ИНН-КПП
7708044880 - 072543001
Почтовый адрес
360017, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Орджоникидзе/Лермонтова, 74/77.
Местонахождение
360017, КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. НАЛЬЧИК, Г. НАЛЬЧИК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
360017, Кабардино-Балкарская Республика, г.о. Нальчик, г. Нальчик, ул. Орджоникидзе/Лермонтова, 74/77
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керефов А. З., 7-8662-496236, skf@skf.glavrybvod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 9 600 ₽ | 38 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ