Удобрения минеральные (азотные): Аммиачная селитра; Диаммофоска
Начальная цена5 129 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0304400001526000009
ИКЗ
261071102644707054300100050080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОС КБНЦ РАН
ИНН-КПП
0711026447 - 070543001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п., Эржибова С.К. ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 361217, Кабардино-Балкарская Респ, Терский р-н, Опытное п., Эржибова С.К. ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамов Анзор Азаматгериевич, 7-8662-772843, Opitnoe2014@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиачная селитра 20.15.39.000 Удобрения азотные и смеси прочие | 36 900 Килограмм | 32,1 ₽ | 1 184 490 ₽ |
| 2 | Диаммофоска 20.15.79.000 Удобрения минеральные или химические, содержащие два или три питательных элемента (азот, фосфор и калий), не включенные в другие группировки | 75 000 Килограмм | 52,6 ₽ | 3 945 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ