Поставка изделий медицинского назначения для урологии 1
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304500000126000172
ИКЗ
262070701867607070100100070820000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0707018676 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беков М. Л., 8-964-0389019, oks-crbnart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 448,18 ₽ | 58 448,18 ₽ |
| 2 | Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 69 680,58 ₽ | 69 680,58 ₽ |
| 3 | Электрод электрохирургический эндоскопический, монополярный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 84 884,82 ₽ | 84 884,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ