Поставка изделий медицинского назначения для урологии 2
Начальная цена1 131 584 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 315,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 579,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304500000126000173
ИКЗ
262070701867607070100100070860000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
0707018676 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беков М. Л., 8-964-0389019, oks-crbnart@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 108 919,53 ₽ | 108 919,53 ₽ |
| 2 | Щипцы для извлечения камней к эндоскопу жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 108 919,53 ₽ | 108 919,53 ₽ |
| 3 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 808,93 ₽ | 9 808,93 ₽ |
| 4 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 743,33 ₽ | 7 743,33 ₽ |
| 5 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100 645,89 ₽ | 100 645,89 ₽ |
| 6 | Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 181 981,67 ₽ | 181 981,67 ₽ |
| 7 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 649,09 ₽ | 3 649,09 ₽ |
| 8 | Игла для введения нефростомического катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 185 ₽ | 2 185 ₽ |
| 9 | Катетер уродинамический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 573,2 ₽ | 6 573,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ