Поставка лекарственных препаратов лот №21

Электронный аукцион № 0304500000126000177 опубликован 24.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262070701867607070100100070870000244
Начальная цена96 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 805,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0304500000126000177
ИКЗ
262070701867607070100100070870000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "МЕЖРАЙОННАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
0707018676 - 070701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 361304, Кабардино-Балкарская Респ, Урванский р-н, Нарткала г, имени Т.Х. Эркенова ул, Д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беков М. Л., 8-964-0389019, oks-crbnart@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ЙОДИД, ТАБЛЕТКИ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
40 000 Штука (шт)1,2 ₽48 000 ₽
2
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
3 000 Штука (шт)14,56 ₽43 680 ₽
3
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ 1 мг Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.133 Препараты антианемические
7 5000,59 ₽4 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы