Поставка мебели (шкафов) для общежитий ФГБОУ ВО "КалмГУ"

Электронный аукцион № 0305100000426000030 опубликован 28.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261081400025708160100100590013101244
Начальная цена20 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 204 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 020 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100000426000030
ИКЗ
261081400025708160100100590013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"

ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА А.С.ПУШКИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
общежития №№ 8,7 и 5.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекеев С. С., 7-84722-37135, zakupki@kalmgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
800 Штука25 500 ₽20 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы