Поставка мебели (кухонный гарнитур,стол,стул) для общежитий ФГБОУ ВО "КалмГУ"
Начальная цена8 523 799,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 237,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 426 189,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100000426000031
ИКЗ
261081400025708160100100650010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА А.С.ПУШКИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
общежития №№ 7, 8 и 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекеев С. С., 7-84722-37135, zakupki@kalmgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кухонный гарнитур 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 102 Штука | 49 466,66 ₽ | 5 045 599,32 ₽ |
| 2 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 102 Штука | 14 100 ₽ | 1 438 200 ₽ |
| 3 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 510 Штука | 4 000 ₽ | 2 040 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ