Поставка мебели для общежитий ФГБОУ ВО "КалмГУ"
Начальная цена14 856 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 742 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100000426000032
ИКЗ
261081400025708160100100610013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА А.С.ПУШКИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Элиста, 5 микр., комплекс КГУ, общежития № 8,7 и 5 ФГБОУ ВО КалмГУ.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Убушаев А. П., 7-84722-37135, kgu_zakupki@kalmgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать для взрослых бытового назначения 31.09.12.121 Кровати деревянные для взрослых | 800 Штука | 12 900 ₽ | 10 320 000 ₽ |
| 2 | Стул пластиковый 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 840 Штука | 5 400 ₽ | 4 536 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ