Поставка электрических плит для общежитий ФГБОУ ВО "КалмГУ"

Электронный аукцион № 0305100000426000033 опубликован 21.08.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 261081400025708160100100620012751244
Начальная цена2 403 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 033,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 166,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100000426000033
ИКЗ
261081400025708160100100620012751244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"

ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА А.С.ПУШКИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
358000, Республика Калмыкия г. Элиста, 5 микр., комплекс КГУ, общежитие № 8 ФГБОУ ВО КалмГУ.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чурюмова А. Т., 8-84722-37135, zakupki@kalmgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плита электрическая
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
100 Штука24 033,33 ₽2 403 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы