Поставка реактивов для научных исследований для нужд РНПЦ
Начальная цена807 840 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 078,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100000426000034
ИКЗ
261081400025708160100100580012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, УЛИЦА А.С.ПУШКИНА, ДОМ 11
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, А.С.Пушкина ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 3, учебный корпус 4. Телефон ответственного за приемку: 8 (999) -670-14-48 – Алтана Вадимовна.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бекеев С. С., 7-84722-37135, zakupki@kalmgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Готовая смесь для ПЦР (UDG) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 27 006 ₽ | 27 006 ₽ |
| 2 | Готовая смесь для ПЦР 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 24 125 ₽ | 24 125 ₽ |
| 3 | Эндонуклеаза рестрикции Alu I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 10 750 ₽ | 21 500 ₽ |
| 4 | Эндонуклеаза рестрикции Msp I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 14 730 ₽ | 29 460 ₽ |
| 5 | Эндонуклеаза рестрикции BstH2 I 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 195 ₽ | 6 390 ₽ |
| 6 | Агароза 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 8 457 ₽ | 8 457 ₽ |
| 7 | Высокоочищенная вода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Флакон | 6 555 ₽ | 98 325 ₽ |
| 8 | Формамид для инъекции образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 5 758 ₽ | 34 548 ₽ |
| 9 | Антииспаритель для планшета 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 8 374 ₽ | 75 366 ₽ |
| 10 | Антииспаритель для резервуаров 21.20.23.111 Препараты диагностические | 9 Упаковка | 8 053 ₽ | 72 477 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для генотипирования крупного рогатого скота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 37 246 ₽ | 74 492 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для очистки продуктов секвенирования ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 13 637 ₽ | 27 274 ₽ |
| 13 | Электродный буфер для приготовления агарозных и полиакриламидных гелей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Флакон | 10 416 ₽ | 10 416 ₽ |
| 14 | Буфер для секвенирования ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Упаковка | 4 242 ₽ | 29 694 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для секвенирования ДНК по Сенгеру 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 101 362 ₽ | 101 362 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для экстракции ДНК/РНК из биологического материала животных 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 9 889 ₽ | 98 890 ₽ |
| 17 | Полимер для секвенирования ДНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 32 424 ₽ | 32 424 ₽ |
| 18 | Набор для выделения ДНК из агарозного геля и реакционных смесей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 878 ₽ | 35 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ