Закупка ветеринарных препаратов для служебных собак

Электронный аукцион № 0305100001126000037 опубликован 05.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 261081405587308160100100480012120244
Начальная цена25 239,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 523,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000037
ИКЗ
261081405587308160100100480012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: Российская Федерация, Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 микрорайон, д. 29. Срок поставки: в течение 30 рабочих дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Долеев Джалсан Васильевич, 7847-22-42900, doleev.d.v@08.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка ветеринарных препаратов для служебных собак
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
35 Доза721,12 ₽25 239,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы