Оказание услуг по аттестации системы технической защиты информации УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена366 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000038
ИКЗ
261081405587308160100100380017490242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 мкр, д. 29
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кумалатов Р Ш, 7-84722-42900-1125, kumalatov.r.sh@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство активной защиты информации от утечки по техническим каналам за счет ПЭМИН (генератор шума) (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий) 26.20.40.145 Системы и средства обеспечения безопасности информации с функциями активной защиты от утечки по техническим каналам | 1 Штука | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по аттестации системы технической защиты информации УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий) 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 328 650 ₽ | 328 650 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по аттестации системы технической защиты информации УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий) 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | - | - | 366 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ