Оказание услуг по проведению специальной проверки технических средств УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Электронный аукцион № 0305100001126000039 опубликован 06.08.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 261081405587308160100100540017490242
Начальная цена117 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000039
ИКЗ
261081405587308160100100540017490242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кумалатов Ренат Шадбекович, 7847-22-42900, kumalatov.r.sh@08.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной проверки технических средств УФСИН России по Республике Калмыкия (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий)
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица117 650 ₽117 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы