Ремонт инженерных сетей УФСИН России по Республике Калмыкия

Электронный аукцион № 0305100001126000040 опубликован 05.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 261081405587308160100100410024322244
Начальная цена67 448,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 744,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000040
ИКЗ
261081405587308160100100410024322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы должны быть выполнены в течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента заключения государственного контракта. Место выполнения работ: Республика Калмыкия, г. Элиста, 1 микрорайон, 29 дом; пр.Петра Анацкого, дом 45.
Срок исполнения
14 календарных дней
Контакты
Гетьман В.А., 7-84722-42900-2633, getman.v.a@08.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту инженерных сетей в УФСИН России по Республике Калмыкия
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица67 448,18 ₽67 448,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы