Поставка картофеля продовольственного позднего (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена794 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 410 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001126000041
ИКЗ
261081405587308160100100000240113223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: Центральный склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Калмыкия. Республика Калмыкия, г. Элиста, ж/кв. Северный 10, в рабочие дни с 09.00 до 16.00 часов по московскому времени, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Поставщик осуществляет доставку, а также погрузку и разгрузку товара на склад грузополучателя своими силами и за свой счёт. Сроки поставки товара: картофель продовольственный поздний: 15 000 кг – с 01.10.2026 по 09.10.2026, 15 000 кг – с 26.10.2026 по 02.11.2026.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мучкаева А.С., 7-84722-42900-1363, oto@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 30 000 Килограмм | 26,47 ₽ | 794 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)