Поставка овощей свежих (лук репчатый, капуста белокочанная, свекла столовая, морковь столовая) (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена293 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 316 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001126000042
ИКЗ
261081405587308160100100000250113223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по адресу: Центральный склад ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Калмыкия. Республика Калмыкия, г. Элиста, ж/кв. Северный 10, в рабочие дни с 09.00 до 16.00 часов по московскому времени, перерыв с 13.00 до 14.00 часов. Поставщик осуществляет доставку, а также погрузку и разгрузку товара на склад грузополучателя своими силами и за свой счёт. Сроки поставки товара: с 01.10.2026 по 09.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мучкаева А.С., 7-84722-42900-1363, oto@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 000 Килограмм | 26,79 ₽ | 53 580 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 6 000 Килограмм | 26,12 ₽ | 156 720 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 500 Килограмм | 28,12 ₽ | 42 180 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 500 Килограмм | 27,12 ₽ | 40 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)