Поставка капусты квашеной ГОСТ Р 34220-2017 (продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000044
ИКЗ
261081405587308160100100000261039223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет доставку, а также погрузку и разгрузку товара на склад грузополучателя своими силами и за свой счёт. Сроки поставки товара: капуста квашеная 1000 кг - с 16.11.2026 по 20.11.2026. ФКУ БМТиВС УФСИН России по Републике Калмыкия Республика Калмыкия, г. Элиста, ж/кв. Северный, д. 10 8 (84722) 42900
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Мучкаева А С, 7-84722-42900-1363, oto@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 000 Килограмм | 200 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ