Закупка средств системы охранного телевидения для нужд УФСИН России по Республике Калмыкия

Электронный аукцион № 0305100001126000046 опубликован 27.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 261081405587308160100100520010000244
Начальная цена889 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000046
ИКЗ
261081405587308160100100520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка товара осуществляется транспортом Поставщика до склада Заказчика по адресу: 358007, г. Элиста, Восточная промзона, УФСИН России по Республике Калмыкия. Товар должен быть поставлен с 09 часов до 16 часов, исключая обед с 13 часов до 14 часов. Видеорегистратор 16-ти канальный, IP видеорегистратор 32 канальный, телевизор, жесткий диск 10 ТБ, коммутатор РОЕ 8 каналов, кабель F/UTP уличный. Срок поставки товара в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Молчанов М. М., 7-84722-42900, molchanov.m.a@08.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель F/UTP/ уличный
27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока
2 000 Метр36 ₽72 000 ₽
2
Видеорегистратор 16-ти канальный
26.40.33.114 Видеорегистраторы
6 Штука19 800 ₽118 800 ₽
3
IP видеорегистратор 32 канальный
26.40.33.114 Видеорегистраторы
2 Штука29 000 ₽58 000 ₽
4
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
6 Штука15 500 ₽93 000 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
16 Штука31 231,25 ₽499 700 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ