Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, модификации и обновлению бухгалтерских программ "1С Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8" для нужд ФКП образовательного учреждения № 216 (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001126000047
ИКЗ
261081405587308160100100240016202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, жилой квартал "Северный" №10. Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению , модификации и обновлению бухгалтерских программ "1С Бухгалтерия государственного учреждения 8 "1С Зарплата и кадры государственного учреждения 8" для нужд ФКПОУ №216 (мероприятие в сфере информационно-коммуникационных технологий) в соответствии с требованиями технического задания. Оказание услуг государственному заказчику осуществляется с момента заключения государственного контракта и по 31.12.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Болдырева А В, 7-242900-42900, bux@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению, модификации и обновлению бухгалтерских программ «1С Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 8» для ну... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ