Поставка дизельного топлива для резервных источников электроснабжения учреждений УФСИН России по Республике Калмыкия
Начальная цена520 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100001126000048
ИКЗ
261081405587308160100100580011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055873 - 081601001
Почтовый адрес
358007, Калмыкия Республика, Элиста Город, 1 Микрорайон, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, 1 мкр, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенные на территории г. Элиста Республики Калмыкия. Топливо дизельное, тип топлива дизельного-зимнее, экологический класс-К5, сорт/класса топлива-2, страна происхождения товара РФ, 4000 литров. Срок отгрузки товара Государственному заказчику: ежедневно, круглосуточно, с возможностью неограниченного количество заправок в сутки через АЗС Поставщика с даты заключения контракта по 25.12.2026 г. Выборка дизельного топлива зимнего на АЗС будет осуществляться в зависимости от климатических и температурных условий.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гетьман В. А., 7-84722-42900, ufsin_kalmykia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 130 ₽ | 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ