оказание услуг по ремонту теплотрассы

Запрос котировок в электронной форме № 0305100001726000013 опубликован 23.07.2026, 17:12 в ЕИС ИКЗ 261081405568008160100100230014221244
Начальная цена427 331,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001726000013
ИКЗ
261081405568008160100100230014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0814055680 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Диденко Виктория Сергеевна, 7-84722-43700-3217, otosizo@08.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по ремонту теплотрассы
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица427 331,62 ₽427 331,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы