оказание услуг по гидравлической промывке и опрессовке системы отопления
Начальная цена95 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001726000014
ИКЗ
261081405568008160100100240014322244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055680 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Диденко В С, 7-84722-43700-3217, otosizo@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гидравлической промывке и опрессовке системы отопление 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 95 000 ₽ | 95 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ