оказание услуг по ремонту теплотрассы
Начальная цена579 019 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100001726000015
ИКЗ
261081405568008160100100230024221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0814055680 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 358007, Калмыкия Респ, Элиста г, Северный кв-л, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Диденко В С, 7-84722-43700-3217, otosizo@08.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту теплотрассы 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 579 019 ₽ | 579 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ