Поставка канцелярских товаров
Начальная цена66 280,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305100006626000009
ИКЗ
261081416297008160100100240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0814162970 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358003, Калмыкия Респ, Элиста г, Ю.Клыкова, 81 к, -
Местонахождение
Российская Федерация, 358003, Калмыкия Респ, Элиста г, Ю.Клыкова ул, Д. 81К
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цеденова Элина Марковна, 7-84722-61510, mse2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 30 Штука | 81 ₽ | 2 430 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 313 ₽ | 15 650 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 370,67 ₽ | 11 120,1 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 19 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 18 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 300 Штука | 21 ₽ | 6 300 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 280,67 ₽ | 4 210,05 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 53 ₽ | 2 650 ₽ |
| 9 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 10 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 30 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 60 Штука | 147 ₽ | 8 820 ₽ |
| 12 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 13 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 150 Штука | 25 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ