Поставка ГСМ
Начальная цена311 410,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100006626000010
ИКЗ
261081416297008160100100260010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
0814162970 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358003, Калмыкия Респ, Элиста г, Ю.Клыкова, 81 к, -
Местонахождение
Российская Федерация, 358003, Калмыкия Респ, Элиста г, Ю.Клыкова ул, Д. 81К
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цеденова Элина Марковна, 7-84722-61510, mse2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 104,85 ₽ | 52 425 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 280 Литр; кубический дециметр | 113,59 ₽ | 258 985,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ