Поставка бензина АИ-92 путем выбора Товара по топливным картам через АЗС Поставщика
Начальная цена396 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0305100006726000010
ИКЗ
261770865288808160200100040021920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Калмыкия
ИНН-КПП
7708652888 - 081602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, 28 Армии ул, Д. 45 "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, 28 Армии ул, Д. 45 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
358005, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. 28 Армии, д. 45 «а»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уланов Александр Юрьевич, 7-84722-28547, 08@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 924,29 Литр; кубический дециметр | 100,91 ₽ | 396 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ