Работы по подготовке площадки для установки оборудования котельной МКОУ "Березовская СОШ" по адресу: Республика Калмыкия, Яшалтинский район, с. Березовское, ул. Мира, 36
Начальная цена1 321 162 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 605,81 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 605,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0305300016226000002
ИКЗ
263081200179108120100100120014322244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ "БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
0812001791 - 081201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 359020, Калмыкия Респ, Яшалтинский р-н, Березовское с., Мира ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 359020, Калмыкия Респ, Яшалтинский р-н, Березовское с., Мира ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Берикова Байрта Валерьевна, 8-927-5920121, b.shkola@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подготовке площадки для установки оборудования котельной МКОУ "Березовская средняя общеобразовательная школа" по адресу:РК, Яшалтинский район, с. Березовское, ул. Мира,36 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 321 162 ₽ | 1 321 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ