Оказание услуг по подготовке к отопительному периоду внутренних систем отопления, вентиляции и ГВС объектов инфраструктуры Карельской таможни
Начальная цена288 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 416,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100000126000043
ИКЗ
261100101798610010100100240014322244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1001017986 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Служебно - производственное здание Карельской таможни по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Фридриха Энгельса, д. 25 (блоки А и В). 2) Здание Кондопожского таможенного поста по адресу: 186225, Республика Карелия, г. Кондопога, пер. Гористый, д.22. Срок оказания услуг: c даты заключения Контракта до 15 сентября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Изюмова Светлана Васильена, 7-8142-710988, izumovasv@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке к отопительному периоду внутренних систем отопления, вентиляции и ГВС объектов инфраструктуры Карельской таможни 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Единица | 288 333,33 ₽ | 288 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ