Поставка систем кондиционирования с монтажом
Начальная цена216 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 163,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 816,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 816,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100000126000044
ИКЗ
261100101798610010100100670010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1001017986 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Республика Карелия, г. Костомукша, промышленная площадка ОАО «Карельский окатыш», Костомукшский таможенный пост, помещение телекоммуникационного узла (4 этаж); 2. Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Ф.Энгельса, д.25, блок «А», помещение № 207 (2 этаж). Срок поставки: в течение 20 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Изюмова Светлана Васильена, 7-8142-710988, krl_zakupki@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Работы по демонтажу сплит – системы Mitsubishi MSC – GA 25 VB, установленной в помещении телекоммуникационного узла Костомукшского таможенного поста 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ