Услуга по проведению предрейсовых/послерейсовых медицинских осмотров
Начальная цена378 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 787,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 937,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100000126000045
ИКЗ
261100101798610010100100360018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАРЕЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1001017986 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Фридриха Энгельса (Центр р-н) ул, Д. 25, ПОМЕЩ. Б/Н
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресу, указанному в лицензии Исполнителя. Срок оказания услуг: с 01.12.2026 по 17.12.2027 г. круглосуточно в рабочие, праздничные и выходные дни
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Павлова Наталья Владимировна, 7-8142-710915, krl_zakupki@sztu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 500 Штука | 126,25 ₽ | 315 625 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 500 Штука | 126,25 ₽ | 63 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ