Проведение технического обслуживания служебного автотранспорта
Начальная цена143 946 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 394,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100000926000002
ИКЗ
261770659294710010200100040014520000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
7706592947 - 100102001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, ул. Жуковского, д.32а, -
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н СУЛАЖГОРА, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Смоликов Александр Андреевич, 7-8142-791263, guodop@10.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание № 4 (ТО № 4) автомобиля RENAULT DUSTER 4*4, двигатель 2 л. (мощность 143 л.с.), бензиновый, 2020 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 2 Штука | 57 140 ₽ | 114 280 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание № 2 (ТО № 2) автомобиля HAVAL Jolion, двигатель 1,5 л. (мощность 150 л.с.), бензиновый, 2024 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 18 466 ₽ | 18 466 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание № 1 (ТО № 1) автомобиля Москвич 6, двигатель 1,5 л. (мощность 136 л.с.), бензиновый, 2024 г.в. 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Штука | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ