Проведение испытаний и электроизмерений в электроустановках Музея-заповедника «Кижи», испытание систем молниезащиты и определение показателей качества электрической энергии
Начальная цена357 746,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100001226000023
ИКЗ
261100104110710010100100190017120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КИЖИ"
ИНН-КПП
1001041107 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, пл Кирова, дом 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) пл, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медвежьегорский район, остров Кижи
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Зеленая Ирина Федоровна, 7-8142-799841, green@kizhi.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение комплекса испытаний и электроизмерений в электроустановках до 1000В Музея-заповедника «Кижи», испытание систем молниезащиты и определение показателей качества электрической энергии. 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплект... | 1 Условная единица | 357 746,67 ₽ | 357 746,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ