Текущий ремонт зданий музея (замена окон) на острове Кижи
Начальная цена738 333 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100001226000024
ИКЗ
261100104110710010100100380014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КИЖИ"
ИНН-КПП
1001041107 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, пл Кирова, дом 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) пл, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медвежьегорский район, остров Кижи
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Зеленая Ирина Федоровна, 7-8142-799841, green@kizhi.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт зданий музея (замена окон) на острове Кижи 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 738 333 ₽ | 738 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ