Разработка рабочих проектов, монтаж и пусконаладочные работы систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, охранной сигнализации, систем охранного телевидения на объектах музея - заповедника «Кижи»
Начальная цена2 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100001226000025
ИКЗ
261100104110710010100100430014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КИЖИ"
ИНН-КПП
1001041107 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, пл Кирова, дом 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) пл, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Медвежьегорский район, остров Кижи
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Тетерин Александр Леонидович, 7-8142-799848, teterin@kizhi.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочих проектов, монтаж и пусконаладочные работы систем пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, охранной сигнализации, систем охранного телевидения на объектах музея - заповедни... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 950 000 ₽ | 2 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ