Выполнение очередного комплексного обследования и освидетельствования (паспортизация) гидротехнического сооружения "Причал пассажирский "Кижи" (инв. №11100176)

Электронный аукцион № 0306100001226000026 опубликован 20.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261100104110710010100100450017120244
Начальная цена1 146 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 460 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100001226000026
ИКЗ
261100104110710010100100450017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "КИЖИ"

ИНН-КПП
1001041107 - 100101001
Почтовый адрес
185035, Респ Карелия, г Петрозаводск, Респ Карелия, г Петрозаводск, пл Кирова, дом 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Кирова (Центр р-н) пл, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
Медвежьегорский район, остров Кижи
Срок исполнения
75 рабочих дней
Контакты
Зеленая Ирина Федоровна, 8-8142-799841, green@kizhi.karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение очередного комплексного обследования и освидетельствования (паспортизации) гидротехнического сооружения «Причал пассажирский «Кижи» (РНФИ П 12100003842, инв.№11100176, кадастровый номер 10:13:0000000:199)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 146 000 ₽1 146 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы