Шина пневматическая для легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0306100001326000077 опубликован 31.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 261100600422910060100101270012211244
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100001326000077
ИКЗ
261100600422910060100101270012211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006004229 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, Карельская ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Савельев Вадим Владимирович, 7-921-2203554, karelik1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука12 000 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы