Прокат листовой горячекатаный
Начальная цена125 722,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 286,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100001326000079
ИКЗ
261100600422910060100101280012410244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004229 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, УЛИЦА КАРЕЛЬСКАЯ, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 186430, Карелия Респ, Сегежский р-н, Надвоицы пгт, Карельская ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Вирки Дмитрий Викторович, 7-921-4651385, karelik1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный 24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 30 Квадратный метр | 4 190,76 ₽ | 125 722,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ