Ремонт автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0306100002226000020 опубликован 28.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 261100600283110060100100300014520244
Начальная цена42 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002226000020
ИКЗ
261100600283110060100100300014520244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:22
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006002831 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в пределах Республики Карелия
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Косульников Сергей Александрович, 8-81431-40873, sizo-2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобиля Лада Largus г/н М 989 МВ 10
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 716,67 ₽7 716,67 ₽
2
Ремонт автомобиля Рено дастер г/н М 437 РУ 10
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица34 743,33 ₽34 743,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы