Ремонт оборудования продовольственной службы

Запрос котировок в электронной форме № 0306100002226000021 опубликован 04.08.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 261100600283110060100100310013312244
Начальная цена82 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002226000021
ИКЗ
261100600283110060100100310013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:23
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ

ИНН-КПП
1006002831 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Косульников Сергей Александрович, 8-81431-40873, sizo-2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт котла пищеварочного КПЭМ 250
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Условная единица10 250 ₽20 500 ₽
2
Ремонт плиты электрической ЭПК-47ЖШ
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Условная единица8 750 ₽17 500 ₽
3
Ремонт котла пищеварочного КЭ-250К
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
2 Условная единица22 000 ₽44 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы