Штукатурка гипсовая (закупка производится в рамках капитального ремонта)
Начальная цена15 090,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002226000023
ИКЗ
261100600283110060100100340012364243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:59
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006002831 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косульников Сергей Александрович, 8-81431-40873, sizo-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 810 Килограмм | 18,63 ₽ | 15 090,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ