Насос
Начальная цена98 406,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002226000025
ИКЗ
261100600283110060100100360012813244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:56
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006002831 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Косульников Сергей Александрович, 8-81431-40873, sizo-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос погружной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 39 257,5 ₽ | 78 515 ₽ |
| 2 | Насос фекальный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 19 891,74 ₽ | 19 891,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ