Смеситель
Начальная цена32 467,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002226000026
ИКЗ
261100600283110060100100390012814244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 16:28
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006002831 - 100601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Местонахождение
Российская Федерация, 186420, Карелия Респ, Сегежский р-н, Сегежа г, Лейгубская ул
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Карелия
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Косульников Сергей Александрович, 8-81431-40873, sizo-2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 13 Штука | 2 497,5 ₽ | 32 467,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ