Выполнение электромонтажных работ по ремонту уличного освещения
Начальная цена1 104 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100002326000003
ИКЗ
261100600427510060100101521524321244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-4 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ
ИНН-КПП
1006004275 - 100601001
Почтовый адрес
186435, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, П. ВЕРХНИЙ, ЗД. 17
Местонахождение
186435, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, м.о. СЕГЕЖСКИЙ, П. ВЕРХНИЙ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кулицкий Алексей Викторович, 7-81431-36205, liu4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 1 104 000 ₽ | 1 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ