Оказание услуг по физической охране объектов Петрозаводского государственного университета (Общежитие №2 с пристроенным учебно-лабораторным комплексом (ул. Герцена, д. 31 б), Общежитие №3 (ул. Красноармейская, д.31а), Общежитие №7 (ул. Фрунзе, д. 7а))
Начальная цена6 242 752,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 427,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 137,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100002926000014
ИКЗ
261100104028710010100100130028010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРГУ, ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1001040287 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петрозаводск, (Общежитие №2 с пристроенным учебно-лабораторным комплексом - РК, г. Петрозаводск, ул. Герцена, д. 31 б; 2 Общежитие №3 - РК, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д.31а; 3) Общежитие №7 - РК, г. Петрозаводск, ул. Фрунзе, д. 7а.)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Брантов Александр Николаевич, 8-8142-713207, brantov@petrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 228,83 ₽ | 228,83 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 9 260 Человеко-час | 227,03 ₽ | 2 102 297,8 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 Человеко-час | 368,44 ₽ | 368,44 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 16 991 Человеко-час | 243,65 ₽ | 4 139 857,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ