Оказание услуг по уборке помещений Теоретического корпуса и Научного центра Петрозаводского государственного университета.
Начальная цена6 810 624,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 106,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 531,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100002926000015
ИКЗ
261100104028710010100100210018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРГУ, ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1001040287 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Теоретический корпус, адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 31; Научный центр, адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Красноармейская, д. 31г.
Срок исполнения
2028-09-30+03:00
Контакты
Барндык Ирина Борисовна, 7-8142-780753, 20.11.77@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 956,5 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 346 867,79 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 215 766,6 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 358 172,56 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 192 612,8 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 319 737,25 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 227 696,7 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 377 976,52 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 144 459,6 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 239 802,94 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 178 685 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 296 617,1 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 956,5 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 346 867,79 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 956,5 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 346 867,79 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 183 957,1 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 305 368,79 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 193 490,7 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 321 194,56 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 49 419,8 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 82 036,87 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 53 317 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 88 506,22 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 386,2 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 345 921,09 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 648,9 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 346 357,17 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 185 802,7 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 308 432,48 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 386,2 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 345 921,09 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 153 115,3 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 254 171,4 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 191 645,1 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 318 130,87 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 208 956,5 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 346 867,79 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 192 612,8 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 319 737,25 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 200 960,9 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 333 595,09 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 200 300,8 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 332 499,33 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 23 082,7 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 38 317,28 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 54 612,8 Квадратный метр | 1,66 ₽ | 90 657,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ