VR тренажер «Оператор БПЛА (дрона) мультироторного типа» (ПО, VR шлем, пульт, кейс) для ВУЦ ПетрГУ
Начальная цена808 757,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 087,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 437,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0306100002926000016
ИКЗ
261100104028710010100100220013299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРГУ, ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
1001040287 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
185910, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 33, центральный склад ПетрГУ
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козлов Владимир Васильевич, 7-8142-561862, voen@petrsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажеры для профессионального обучения 32.99.53.120 Тренажеры для профессионального обучения | 3 Комплект | 269 585,97 ₽ | 808 757,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ