Оказание услуг по уборке помещений учебного корпуса №10 Петрозаводского государственного университета.

Электронный аукцион № 0306100002926000017 опубликован 28.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 261100104028710010100100200018121244
Начальная цена5 194 621,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 946,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 259 731,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100002926000017
ИКЗ
261100104028710010100100200018121244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ПЕТРГУ, ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
1001040287 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 185035, Карелия Респ, Петрозаводск г, Ленина (Центр р-н) пр-кт, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Распутина Нина Васильевна, 7-8142-780753, nrasputina@petrsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
80 588 Квадратный метр2,97 ₽239 346,36 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
72 443,7 Квадратный метр2,97 ₽215 157,79 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
73 221,3 Квадратный метр2,97 ₽217 467,26 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
67 968 Квадратный метр2,97 ₽201 864,96 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
85 127,6 Квадратный метр2,97 ₽252 828,97 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
84 350 Квадратный метр2,97 ₽250 519,5 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
20 210,8 Квадратный метр2,97 ₽60 026,08 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
79 810,4 Квадратный метр2,97 ₽237 036,89 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
24 993,3 Квадратный метр2,97 ₽74 230,1 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
84 571,2 Квадратный метр2,97 ₽251 176,46 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
85 127,6 Квадратный метр2,97 ₽252 828,97 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
73 221,3 Квадратный метр2,97 ₽217 467,26 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
85 127,6 Квадратный метр2,97 ₽252 828,97 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
63 428,4 Квадратный метр2,97 ₽188 382,35 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
72 443,7 Квадратный метр2,97 ₽215 157,79 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
22 097,2 Квадратный метр2,97 ₽65 628,68 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
24 191,1 Квадратный метр2,97 ₽71 847,57 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
92 872,8 Квадратный метр2,97 ₽275 832,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ