Поставка перевязочного материала

Электронный аукцион № 0306100004126000036 опубликован 03.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 261165402554110010100100280022120244
Начальная цена89 466 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 473,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100004126000036
ИКЗ
261165402554110010100100280022120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1654025541 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН России 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Пригородная, здание 1Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романская Анастасия Александровна, 7-8142-791208, mto@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
700 Штука33,16 ₽23 212 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
700 Штука36,68 ₽25 676 ₽
3
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
700 Штука17,73 ₽12 411 ₽
4
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
700 Штука21,43 ₽15 001 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука58,08 ₽11 616 ₽
6
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
500 Штука3,1 ₽1 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы