Поставка расходного медицинского материала (шприцы)

Электронный аукцион № 0306100004126000037 опубликован 11.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261165402554110010100100300013250244
Начальная цена39 917 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 995,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0306100004126000037
ИКЗ
261165402554110010100100300013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
1654025541 - 100101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А
Местонахождение
Российская Федерация, 185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Жуковского (Сулажгора р-н) ул, Д. 32А

Место поставки и контакты

Место поставки
Филиал «Больница» ФКУЗ МСЧ-10 ФСИН России 186350, Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Пригородная, здание 1Б.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романская Анастасия Александровна, 7-8142-791208, mto@10.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 400 Штука4,48 ₽10 752 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука4,48 ₽13 440 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука6,29 ₽15 725 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы